Колода гадальных карт с неоязыческой символикой. Традиция, которая использована в иллюстрациях - это Викка, европейское колдовство. Оракул составлен так, словно рассказывает историю небольшого ковена. В нем состоят четверо: две женщины и двое мужчин. Все они разных рас, их образы использованы в удвоенных картах Леди и Джентльмен. В этой колоде вы можете увидеть Леди европеоидной и монголоидной расы, а также Джентльмена американоидной и негроидной расы. Все эти молодые люди живут в мире карт в согласии: проводят свои обряды и ритуалы, путешествуют в священные места, приходят друг другу и просто проводят время вместе.
Карты наполнены как современными явлениями, так и важными архетипами. Здесь сосуществуют всадник на коне в традиционной народной одежде и современный катер, потоки энергии с голубым сиянием и мобильные устройства, духи тотемных животных и современные взгляды о толерантности.
Карты глянцевые, в твердой картонной коробке со съемной крышкой. Книга содержит инструкцию на английском, итальянском, испанском, французском и немецком языках. Новые итальянские карты могут быть слегка выгнутыми, что обусловлено технологией изготовления. Если есть такая особенность, то их можно аккуратно выпрямить руками или тасовать такими, какие они есть, обычно изгиб не мешает гаданию.
Комплектация: 38 карт и инструкция Размер: 8,8 см. х 12,5 см Материал: Картон, бумага.